Стенд для школы в кабинет истории: "Древняя Персия"
Размер стенда:600 х 650 мм
Стенд изготовлен из пвх толщиной 3 мм. Оснащен карманами стандартных размеров. Изображение нанесено методом полноцветной широкоформатной печати
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ - 3мм |
| Цвет | Цветные |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

Отправка с 04 июня 2026