Стенди " Сиди и пиши правильно"
Размер стенда:600 х 700 мм
Стенд изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм.
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал карманов | ПВХ |
| Информационный карман | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ - 3мм |
| Цвет | Цветные |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

Отправка с 06 мая 2026