Набор стендоов для школи "Класний куточок"
В набор входит 5 стендов
Стенд изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм. Оснащен карманами стандартных размеров. Изображение нанесено методом полноцветной широкоформатной печати
Также бесплатно внесем изменения по индивидуальному заказу:
- Размер и форму
- Фон, изображение
- Текст на любом языке (укр, рус, немец, англ, франц, и др.)
- Любые форматы карманов (даже нестандартные)
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 7 шт. |
| Материал карманов | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴/комплект

Отправка с 11 мая 2026