Стенди пластикові з прозорими кишеньками
Размер стенда:600 мм х 800 мм - 2 шт
Стенд изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм. Оснащен карманами стандартных размеров. Изображение нанесено методом полноцветной широкоформатной печати
Также бесплатно внесем изменения по индивидуальному заказу:
- Размер и форму
- Фон, изображение
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Материал карманов | ПВХ |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | МДФ - 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴/комплект

Отправка с 10 июня 2026