Стенд:" Пиши правильно"
розмер стенда;:500 х 1170 мм
Стенд изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм
Можно сделать наклейку
Изображение нанесено методом полноцветной широкоформатной печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветные |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал карманов | ПВХ |
| Информационный карман | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

Отправка с 03 мая 2026