
Наклейки для школы на двери для оформления: кабинета истории
330 ₴
- Под заказ
- Код: 3054
Отправка с 04 июня 2026- +380 (95) 014-10-50
Наклейки для школы на двери для оформления: кабинета истории
Декоративные наклейки - одна из ключевых составляющих оформления современной школы.
Современный кабинет просто должен иметь стильное оформление. Эти наклейки на двери в первую очередь предназначены для интереса учащихся и разгара определенной интриги. Надпись призывает исследовать новое. Создает позитивный лад и хорошее настроение.
Внимание! По желанию наклейки подлежат ламинации. Она защитит от царапин, продолжит срок эксплуатации, с нее можно будет стереть насмешливые детские надписи маркера или ручки
Приминение.
Вымойте поверхность, к которой клеитимите наклейки. Снимите заднюю часть, защищает клеевую основу и приложите к двери, стены. При необходимости просто протирайте тряпкой.
Вся наша продукция имеет сертификат качества и авторское право
Стенд изготовлен из МДФ толщиной 3 мм. Оснащен карманами стандартных размеров. Изображение нанесено методом полноцветной широкоформатной печати
Также бесплатно внесем изменения по индивидуальному заказу:
- Размер и форму
- Фон, изображение
- Текст на любом языке (укр, рус, немец, англ, франц, и др.)
- Любые форматы карманов (даже нестандартные)
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Материал карманов | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пвх4мм |
| Цвет | Цветные |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 330 ₴
