Стенд для начальной школы "Алфавит"
Размер стенда:1200 мм х 300 мм
Стенд изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм. Зображення наноситься методом УФ друку
Продукция наша вся имеет сертификат качества и авторское право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Нет |
| Материал карманов | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ - 3мм |
| Цвет | Цветные |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴

Отправка с 06 мая 2026